LIGA SA-FA 13/14
Powered By TodoTorneos.com
Resultados
Resultados y cruces
 

JORNADA 1
14 y 15/09/13 Pista ´A´ Y ´B´
CONTABILIDAD ASIMUR 5 - 2 CARPE DIEM
TORRECARDENAS F.S 0 - 9 FONTANERIA RUDE
EL BRILLANTE 4 - 1 PIZZA VEGA
PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS 1 - 1 BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO
PEÑA MILHOJAS 5 - 3 SERVEL C.F
CERVECERIA ALCAZAR 1 - 3 ATLETICO F.S
CIUDAD DE HUERCAL 2 - 4 FREINET F.S
MADISON F.S 1 - 3 NARANJA MECANICA
MONTECASINO 3 - 1 DIALGRE F.S
PANADERIA RAMON 10 - 0 PUBLI-FIESTAS CONDE
INSTINCION 14 - 2 ZAPILLO F.S

JORNADA 2
28 y 29/09/13 Pista ´A´ Y ´B´
ZAPILLO F.S 2 - 11 PUBLI-FIESTAS CONDE
DIALGRE F.S 1 - 7 INSTINCION
NARANJA MECANICA 4 - 0 PANADERIA RAMON
FREINET F.S 5 - 5 MONTECASINO
ATLETICO F.S 2 - 0 MADISON F.S
SERVEL C.F 5 - 4 CIUDAD DE HUERCAL
BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO 3 - 2 CERVECERIA ALCAZAR
PIZZA VEGA 3 - 3 PEÑA MILHOJAS
FONTANERIA RUDE 7 - 0 PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS
CARPE DIEM 5 - 4 EL BRILLANTE
CONTABILIDAD ASIMUR 4 - 3 TORRECARDENAS F.S

JORNADA 3
05 Y 06/10/13 Pista ´A´ Y´B´
DIALGRE F.S 12 - 3 ZAPILLO F.S
PUBLI-FIESTAS CONDE 1 - 3 NARANJA MECANICA
INSTINCION 3 - 4 FREINET F.S
PANADERIA RAMON 4 - 4 ATLETICO F.S
MONTECASINO 3 - 2 SERVEL C.F
MADISON F.S 0 - 2 BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO
CIUDAD DE HUERCAL 4 - 4 PIZZA VEGA
CERVECERIA ALCAZAR 1 - 7 FONTANERIA RUDE
PEÑA MILHOJAS 5 - 2 CARPE DIEM
PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS 4 - 3 CONTABILIDAD ASIMUR
EL BRILLANTE 5 - 0 TORRECARDENAS F.S

JORNADA 4
12 Y 13/10/13 Pista ´A´ Y´B´
ZAPILLO F.S 0 - 9 NARANJA MECANICA
FREINET F.S 4 - 4 DIALGRE F.S
ATLETICO F.S 9 - 3 PUBLI-FIESTAS CONDE
SERVEL C.F 1 - 3 INSTINCION
BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO 1 - 4 PANADERIA RAMON
PIZZA VEGA 2 - 4 MONTECASINO
FONTANERIA RUDE 1 - 4 MADISON F.S
CARPE DIEM 1 - 4 CIUDAD DE HUERCAL
CONTABILIDAD ASIMUR 2 - 5 CERVECERIA ALCAZAR
TORRECARDENAS F.S 2 - 3 PEÑA MILHOJAS
EL BRILLANTE 3 - 3 PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS

JORNADA 5
19 Y 20/10/13 Pista ´A´ Y´B´
FREINET F.S 13 - 0 ZAPILLO F.S
NARANJA MECANICA 7 - 4 ATLETICO F.S
DIALGRE F.S 3 - 2 SERVEL C.F
PUBLI-FIESTAS CONDE 4 - 5 BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO
INSTINCION 9 - 1 PIZZA VEGA
PANADERIA RAMON 5 - 4 FONTANERIA RUDE
MONTECASINO 3 - 0 CARPE DIEM
MADISON F.S 3 - 2 CONTABILIDAD ASIMUR
CIUDAD DE HUERCAL 5 - 2 TORRECARDENAS F.S
CERVECERIA ALCAZAR 5 - 3 EL BRILLANTE
PEÑA MILHOJAS 1 - 4 PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS

JORNADA 6
26 Y 27/10/13 Pista ´A´ Y´B´
ZAPILLO F.S 0 - 5 ATLETICO F.S
SERVEL C.F 9 - 2 FREINET F.S
BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO 1 - 3 NARANJA MECANICA
PIZZA VEGA 6 - 1 DIALGRE F.S
FONTANERIA RUDE 7 - 2 PUBLI-FIESTAS CONDE
CARPE DIEM 2 - 0 INSTINCION
CONTABILIDAD ASIMUR 1 - 2 PANADERIA RAMON
TORRECARDENAS F.S 2 - 5 MONTECASINO
EL BRILLANTE 2 - 1 MADISON F.S
PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS 5 - 6 CIUDAD DE HUERCAL
PEÑA MILHOJAS 0 - 2 CERVECERIA ALCAZAR

JORNADA 7
01/11/2013 Pista ´A´ Y´B´
SERVEL C.F 12 - 2 ZAPILLO F.S
ATLETICO F.S 3 - 2 BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO
FREINET F.S 3 - 2 PIZZA VEGA
NARANJA MECANICA 2 - 6 FONTANERIA RUDE
DIALGRE F.S 4 - 3 CARPE DIEM
PUBLI-FIESTAS CONDE 3 - 1 CONTABILIDAD ASIMUR
INSTINCION 5 - 1 TORRECARDENAS F.S
PANADERIA RAMON 3 - 2 EL BRILLANTE
MONTECASINO 2 - 3 PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS
MADISON F.S 4 - 1 PEÑA MILHOJAS
CIUDAD DE HUERCAL 4 - 3 CERVECERIA ALCAZAR

JORNADA 8
02 y 03/11/13 Pista ´A´ Y´B´
ZAPILLO F.S 2 - 9 BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO
PIZZA VEGA 2 - 7 SERVEL C.F
FONTANERIA RUDE 2 - 8 ATLETICO F.S
CARPE DIEM 1 - 5 FREINET F.S
CONTABILIDAD ASIMUR 4 - 2 NARANJA MECANICA
TORRECARDENAS F.S 1 - 3 DIALGRE F.S
EL BRILLANTE 3 - 4 PUBLI-FIESTAS CONDE
PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS 2 - 1 INSTINCION
PEÑA MILHOJAS 4 - 3 PANADERIA RAMON
CERVECERIA ALCAZAR 2 - 3 MONTECASINO
CIUDAD DE HUERCAL 2 - 3 MADISON F.S

JORNADA 9
09 y 10/11/13 Pista ´A´ Y´B´
PIZZA VEGA 6 - 3 ZAPILLO F.S
BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO 1 - 3 FONTANERIA RUDE
SERVEL C.F 4 - 1 CARPE DIEM
ATLETICO F.S 4 - 2 CONTABILIDAD ASIMUR
FREINET F.S 3 - 3 TORRECARDENAS F.S
NARANJA MECANICA 4 - 4 EL BRILLANTE
DIALGRE F.S 1 - 6 PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS
PUBLI-FIESTAS CONDE 0 - 6 PEÑA MILHOJAS
INSTINCION 1 - 2 CERVECERIA ALCAZAR
PANADERIA RAMON 5 - 2 CIUDAD DE HUERCAL
MONTECASINO 2 - 1 MADISON F.S

JORNADA 10
16 y 17/11/13 Pista ´A´ Y´B´
ZAPILLO F.S 2 - 13 FONTANERIA RUDE
CARPE DIEM 9 - 2 PIZZA VEGA
CONTABILIDAD ASIMUR 3 - 2 BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO
TORRECARDENAS F.S 2 - 6 SERVEL C.F
EL BRILLANTE 2 - 4 ATLETICO F.S
PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS 3 - 1 FREINET F.S
PEÑA MILHOJAS 0 - 3 NARANJA MECANICA
CERVECERIA ALCAZAR 5 - 4 DIALGRE F.S
CIUDAD DE HUERCAL 6 - 5 PUBLI-FIESTAS CONDE
MADISON F.S 1 - 4 INSTINCION
MONTECASINO 3 - 1 PANADERIA RAMON

JORNADA 11
23 y 24/11/13 Pista ´A´ Y´B´
CARPE DIEM 5 - 2 ZAPILLO F.S
FONTANERIA RUDE 6 - 4 CONTABILIDAD ASIMUR
PIZZA VEGA 8 - 2 TORRECARDENAS F.S
BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO 5 - 1 EL BRILLANTE
SERVEL C.F 4 - 5 PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS
ATLETICO F.S 3 - 2 PEÑA MILHOJAS
FREINET F.S 2 - 4 CERVECERIA ALCAZAR
NARANJA MECANICA 2 - 3 CIUDAD DE HUERCAL
DIALGRE F.S 2 - 9 MADISON F.S
PUBLI-FIESTAS CONDE 2 - 1 MONTECASINO
INSTINCION 1 - 2 PANADERIA RAMON

JORNADA 12
30 /11/ y 01/12/ del 2013
ZAPILLO F.S 1 - 6 CONTABILIDAD ASIMUR
TORRECARDENAS F.S 3 - 3 CARPE DIEM
EL BRILLANTE 2 - 5 FONTANERIA RUDE
PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS 8 - 1 PIZZA VEGA
PEÑA MILHOJAS 2 - 3 BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO
CERVECERIA ALCAZAR 7 - 6 SERVEL C.F
CIUDAD DE HUERCAL 4 - 2 ATLETICO F.S
MADISON F.S 4 - 4 FREINET F.S
MONTECASINO 2 - 4 NARANJA MECANICA
PANADERIA RAMON 3 - 1 DIALGRE F.S
INSTINCION 2 - 0 PUBLI-FIESTAS CONDE

JORNADA 13
06/12/13 Pista ´A´ Y´B´
TORRECARDENAS F.S 2 - 0 ZAPILLO F.S
CONTABILIDAD ASIMUR 1 - 2 EL BRILLANTE
CARPE DIEM 0 - 4 PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS
FONTANERIA RUDE 6 - 1 PEÑA MILHOJAS
PIZZA VEGA 2 - 5 CERVECERIA ALCAZAR
BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO 3 - 0 CIUDAD DE HUERCAL
SERVEL C.F 4 - 1 MADISON F.S
ATLETICO F.S 4 - 2 MONTECASINO
FREINET F.S 5 - 2 PANADERIA RAMON
NARANJA MECANICA 2 - 3 INSTINCION
DIALGRE F.S 3 - 0 PUBLI-FIESTAS CONDE

JORNADA 14
07 y 08/12/13 Pista ´A´ Y´B´
ZAPILLO F.S 4 - 1 EL BRILLANTE
PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS 7 - 1 TORRECARDENAS F.S
PEÑA MILHOJAS 3 - 1 CONTABILIDAD ASIMUR
CERVECERIA ALCAZAR 2 - 2 CARPE DIEM
CIUDAD DE HUERCAL 1 - 6 FONTANERIA RUDE
MADISON F.S 5 - 2 PIZZA VEGA
MONTECASINO 3 - 3 BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO
PANADERIA RAMON 0 - 5 SERVEL C.F
INSTINCION 3 - 2 ATLETICO F.S
PUBLI-FIESTAS CONDE 0 - 3 FREINET F.S
DIALGRE F.S 4 - 3 NARANJA MECANICA

JORNADA 15
14 y 15/12/13 Pista ´A´ Y´B´
PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS 4 - 3 ZAPILLO F.S
EL BRILLANTE 2 - 5 PEÑA MILHOJAS
TORRECARDENAS F.S 3 - 6 CERVECERIA ALCAZAR
CONTABILIDAD ASIMUR 3 - 2 CIUDAD DE HUERCAL
CARPE DIEM 2 - 2 MADISON F.S
FONTANERIA RUDE 5 - 2 MONTECASINO
PIZZA VEGA 3 - 10 PANADERIA RAMON
BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO 2 - 2 INSTINCION
SERVEL C.F 6 - 2 PUBLI-FIESTAS CONDE
ATLETICO F.S 5 - 2 DIALGRE F.S
FREINET F.S 7 - 3 NARANJA MECANICA

JORNADA 16
21 y 22/12/13 Pista ´A´ Y´B´
ZAPILLO F.S 4 - 7 PEÑA MILHOJAS
CERVECERIA ALCAZAR 2 - 4 PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS
CIUDAD DE HUERCAL 8 - 1 EL BRILLANTE
MADISON F.S 6 - 1 TORRECARDENAS F.S
MONTECASINO 5 - 3 CONTABILIDAD ASIMUR
PANADERIA RAMON 1 - 2 CARPE DIEM
INSTINCION 1 - 7 FONTANERIA RUDE
PUBLI-FIESTAS CONDE 2 - 7 PIZZA VEGA
DIALGRE F.S 4 - 2 BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO
NARANJA MECANICA 3 - 1 SERVEL C.F
FREINET F.S 3 - 4 ATLETICO F.S

JORNADA 17
04 y 05/01/14 Pista ´A´ Y´B´
CERVECERIA ALCAZAR 7 - 0 ZAPILLO F.S
PEÑA MILHOJAS 7 - 3 CIUDAD DE HUERCAL
PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS 3 - 1 MADISON F.S
EL BRILLANTE 1 - 7 MONTECASINO
TORRECARDENAS F.S 1 - 4 PANADERIA RAMON
CONTABILIDAD ASIMUR 1 - 3 INSTINCION
CARPE DIEM 2 - 5 PUBLI-FIESTAS CONDE
FONTANERIA RUDE 5 - 3 DIALGRE F.S
PIZZA VEGA 3 - 2 NARANJA MECANICA
BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO 1 - 1 FREINET F.S
SERVEL C.F 5 - 1 ATLETICO F.S

JORNADA 18
11 y 12/01/14 Pista ´A´ Y´B´
ZAPILLO F.S 4 - 7 CIUDAD DE HUERCAL
MADISON F.S 3 - 3 CERVECERIA ALCAZAR
MONTECASINO 2 - 4 PEÑA MILHOJAS
PANADERIA RAMON 2 - 1 PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS
INSTINCION 2 - 0 EL BRILLANTE
PUBLI-FIESTAS CONDE 5 - 3 TORRECARDENAS F.S
DIALGRE F.S 3 - 2 CONTABILIDAD ASIMUR
NARANJA MECANICA 3 - 1 CARPE DIEM
FREINET F.S 1 - 10 FONTANERIA RUDE
ATLETICO F.S 11 - 3 PIZZA VEGA
SERVEL C.F 8 - 2 BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO

JORNADA 19
18 y 19/01/14 Pista ´A´ Y´B´
MADISON F.S 3 - 0 ZAPILLO F.S
CIUDAD DE HUERCAL 5 - 0 MONTECASINO
CERVECERIA ALCAZAR 3 - 3 PANADERIA RAMON
PEÑA MILHOJAS 1 - 3 INSTINCION
PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS 5 - 2 PUBLI-FIESTAS CONDE
EL BRILLANTE 3 - 3 DIALGRE F.S
TORRECARDENAS F.S 3 - 2 NARANJA MECANICA
CONTABILIDAD ASIMUR 2 - 2 FREINET F.S
CARPE DIEM 5 - 4 ATLETICO F.S
FONTANERIA RUDE 5 - 1 SERVEL C.F
PIZZA VEGA 4 - 3 BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO

JORNADA 20
25 y 26/01/14 Pista ´A´ Y´B´
ZAPILLO F.S 0 - 8 MONTECASINO
PANADERIA RAMON 4 - 4 MADISON F.S
INSTINCION 3 - 1 CIUDAD DE HUERCAL
PUBLI-FIESTAS CONDE 1 - 2 CERVECERIA ALCAZAR
DIALGRE F.S 3 - 4 PEÑA MILHOJAS
NARANJA MECANICA 0 - 4 PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS
FREINET F.S 5 - 1 EL BRILLANTE
ATLETICO F.S 3 - 2 TORRECARDENAS F.S
SERVEL C.F 7 - 1 CONTABILIDAD ASIMUR
BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO 0 - 0 CARPE DIEM
PIZZA VEGA 3 - 12 FONTANERIA RUDE

JORNADA 21
JUGADA
PANADERIA RAMON 9 - 2 ZAPILLO F.S
MONTECASINO 2 - 3 INSTINCION
MADISON F.S 7 - 1 PUBLI-FIESTAS CONDE
CIUDAD DE HUERCAL 3 - 4 DIALGRE F.S
CERVECERIA ALCAZAR 3 - 3 NARANJA MECANICA
PEÑA MILHOJAS 4 - 4 FREINET F.S
PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS 3 - 6 ATLETICO F.S
EL BRILLANTE 3 - 6 SERVEL C.F
TORRECARDENAS F.S 1 - 4 BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO
CONTABILIDAD ASIMUR 4 - 0 PIZZA VEGA
CARPE DIEM 2 - 5 FONTANERIA RUDE

JORNADA 22
01 y 02/02/14 Pista ´A´ Y´B´
ZAPILLO F.S 3 - 7 INSTINCION
PUBLI-FIESTAS CONDE 1 - 3 PANADERIA RAMON
DIALGRE F.S 0 - 3 MONTECASINO
NARANJA MECANICA 2 - 4 MADISON F.S
FREINET F.S 4 - 1 CIUDAD DE HUERCAL
ATLETICO F.S 5 - 2 CERVECERIA ALCAZAR
SERVEL C.F 6 - 1 PEÑA MILHOJAS
BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO 1 - 3 PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS
PIZZA VEGA 5 - 3 EL BRILLANTE
FONTANERIA RUDE 7 - 2 TORRECARDENAS F.S
CARPE DIEM 5 - 2 CONTABILIDAD ASIMUR

JORNADA 23
08 y 09/02/14 Pista ´A´ Y´B´
PUBLI-FIESTAS CONDE 4 - 1 ZAPILLO F.S
INSTINCION 3 - 2 DIALGRE F.S
PANADERIA RAMON 2 - 3 NARANJA MECANICA
MONTECASINO 7 - 3 FREINET F.S
MADISON F.S 0 - 3 ATLETICO F.S
CIUDAD DE HUERCAL 6 - 6 SERVEL C.F
CERVECERIA ALCAZAR 3 - 2 BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO
PEÑA MILHOJAS 6 - 5 PIZZA VEGA
PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS 5 - 1 FONTANERIA RUDE
EL BRILLANTE 4 - 0 CARPE DIEM
TORRECARDENAS F.S 1 - 3 CONTABILIDAD ASIMUR

JORNADA 24
15 y 16/02/14 Pista ´A´ Y´B´
ZAPILLO F.S 4 - 5 DIALGRE F.S
NARANJA MECANICA 5 - 2 PUBLI-FIESTAS CONDE
FREINET F.S 2 - 1 INSTINCION
ATLETICO F.S 2 - 2 PANADERIA RAMON
SERVEL C.F 3 - 0 MONTECASINO
BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO 2 - 1 MADISON F.S
PIZZA VEGA 0 - 7 CIUDAD DE HUERCAL
FONTANERIA RUDE 2 - 4 CERVECERIA ALCAZAR
CARPE DIEM 6 - 5 PEÑA MILHOJAS
CONTABILIDAD ASIMUR 2 - 5 PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS
TORRECARDENAS F.S 2 - 9 EL BRILLANTE

JORNADA 25
22 y 23/02/14 Pista ´A´ Y´B´
NARANJA MECANICA 7 - 2 ZAPILLO F.S
DIALGRE F.S 3 - 4 FREINET F.S
PUBLI-FIESTAS CONDE 2 - 6 ATLETICO F.S
INSTINCION 2 - 7 SERVEL C.F
PANADERIA RAMON 5 - 3 BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO
MONTECASINO 7 - 1 PIZZA VEGA
MADISON F.S 3 - 4 FONTANERIA RUDE
CIUDAD DE HUERCAL 3 - 2 CARPE DIEM
CERVECERIA ALCAZAR 3 - 0 CONTABILIDAD ASIMUR
PEÑA MILHOJAS 1 - 3 TORRECARDENAS F.S
PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS 9 - 0 EL BRILLANTE

JORNADA 26
28/02/14 Pista ´A´ Y´B´
ZAPILLO F.S 0 - 3 FREINET F.S
ATLETICO F.S 3 - 3 NARANJA MECANICA
SERVEL C.F 5 - 2 DIALGRE F.S
BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO 4 - 2 PUBLI-FIESTAS CONDE
PIZZA VEGA 1 - 5 INSTINCION
FONTANERIA RUDE 8 - 3 PANADERIA RAMON
CARPE DIEM 4 - 4 MONTECASINO
CONTABILIDAD ASIMUR 0 - 3 MADISON F.S
TORRECARDENAS F.S 0 - 1 CIUDAD DE HUERCAL
EL BRILLANTE 3 - 7 CERVECERIA ALCAZAR
PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS 6 - 2 PEÑA MILHOJAS

JORNADA 27
01 y 02/03/14 Pista ´A´ Y´B´
ATLETICO F.S 7 - 1 ZAPILLO F.S
FREINET F.S 1 - 2 SERVEL C.F
NARANJA MECANICA 2 - 1 BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO
DIALGRE F.S 7 - 4 PIZZA VEGA
PUBLI-FIESTAS CONDE 0 - 7 FONTANERIA RUDE
INSTINCION 5 - 4 CARPE DIEM
PANADERIA RAMON 3 - 0 CONTABILIDAD ASIMUR
MONTECASINO 3 - 3 TORRECARDENAS F.S
MADISON F.S 3 - 2 EL BRILLANTE
CIUDAD DE HUERCAL 0 - 5 PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS
CERVECERIA ALCAZAR 1 - 2 PEÑA MILHOJAS

JORNADA 28
08 y 09/03/14 Pista ´A´ Y´B´
ZAPILLO F.S 1 - 6 SERVEL C.F
BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO 1 - 5 ATLETICO F.S
PIZZA VEGA 1 - 10 FREINET F.S
FONTANERIA RUDE 2 - 3 NARANJA MECANICA
CARPE DIEM 3 - 3 DIALGRE F.S
CONTABILIDAD ASIMUR 9 - 0 PUBLI-FIESTAS CONDE
TORRECARDENAS F.S 0 - 3 INSTINCION
EL BRILLANTE 4 - 5 PANADERIA RAMON
PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS 3 - 7 MONTECASINO
PEÑA MILHOJAS 3 - 1 MADISON F.S
CERVECERIA ALCAZAR 6 - 1 CIUDAD DE HUERCAL

JORNADA 29
15 y 16/03/14 Pista ´A´ Y´B´
BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO 3 - 1 ZAPILLO F.S
SERVEL C.F 5 - 3 PIZZA VEGA
ATLETICO F.S 2 - 4 FONTANERIA RUDE
FREINET F.S 8 - 2 CARPE DIEM
NARANJA MECANICA 3 - 1 CONTABILIDAD ASIMUR
DIALGRE F.S 8 - 9 TORRECARDENAS F.S
PUBLI-FIESTAS CONDE 4 - 6 EL BRILLANTE
INSTINCION 0 - 10 PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS
PANADERIA RAMON 2 - 4 PEÑA MILHOJAS
MONTECASINO 0 - 7 CERVECERIA ALCAZAR
MADISON F.S 2 - 10 CIUDAD DE HUERCAL

JORNADA 30
22 y 23/03/14 Pista ´A´ Y´B´
ZAPILLO F.S 3 - 0 PIZZA VEGA
FONTANERIA RUDE 6 - 2 BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO
CARPE DIEM 5 - 9 SERVEL C.F
CONTABILIDAD ASIMUR 3 - 6 ATLETICO F.S
TORRECARDENAS F.S 2 - 3 FREINET F.S
EL BRILLANTE 3 - 0 NARANJA MECANICA
PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS 10 - 0 DIALGRE F.S
PEÑA MILHOJAS 1 - 1 PUBLI-FIESTAS CONDE
CERVECERIA ALCAZAR 2 - 3 INSTINCION
CIUDAD DE HUERCAL 0 - 6 PANADERIA RAMON
MADISON F.S 4 - 4 MONTECASINO

JORNADA 31
29 y 30/03/14 Pista ´A´ Y´B´
FONTANERIA RUDE 14 - 0 ZAPILLO F.S
PIZZA VEGA 1 - 6 CARPE DIEM
BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO 2 - 4 CONTABILIDAD ASIMUR
SERVEL C.F 5 - 0 TORRECARDENAS F.S
ATLETICO F.S 11 - 1 EL BRILLANTE
FREINET F.S 2 - 6 PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS
NARANJA MECANICA 2 - 1 PEÑA MILHOJAS
DIALGRE F.S 3 - 9 CERVECERIA ALCAZAR
PUBLI-FIESTAS CONDE 6 - 6 CIUDAD DE HUERCAL
INSTINCION 6 - 1 MADISON F.S
PANADERIA RAMON 1 - 6 MONTECASINO

JORNADA 32
05 y 06/04/14 Pista ´A´ Y´B´
ZAPILLO F.S 0 - 3 CARPE DIEM
CONTABILIDAD ASIMUR 4 - 8 FONTANERIA RUDE
TORRECARDENAS F.S 3 - 0 PIZZA VEGA
EL BRILLANTE 1 - 3 BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO
PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS 1 - 6 SERVEL C.F
PEÑA MILHOJAS 3 - 6 ATLETICO F.S
CERVECERIA ALCAZAR 2 - 3 FREINET F.S
CIUDAD DE HUERCAL 7 - 3 NARANJA MECANICA
MADISON F.S 0 - 3 DIALGRE F.S
MONTECASINO 9 - 3 PUBLI-FIESTAS CONDE
PANADERIA RAMON 2 - 5 INSTINCION

JORNADA 33
12 y 13/04/14 Pista ´A´ Y´B´
CONTABILIDAD ASIMUR 3 - 0 ZAPILLO F.S
CARPE DIEM 3 - 0 TORRECARDENAS F.S
FONTANERIA RUDE 6 - 2 EL BRILLANTE
PIZZA VEGA 0 - 3 PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS
BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO 3 - 3 PEÑA MILHOJAS
SERVEL C.F 3 - 4 CERVECERIA ALCAZAR
ATLETICO F.S 3 - 2 CIUDAD DE HUERCAL
FREINET F.S 3 - 0 MADISON F.S
NARANJA MECANICA 5 - 3 MONTECASINO
DIALGRE F.S 4 - 5 PANADERIA RAMON
PUBLI-FIESTAS CONDE 9 - 2 INSTINCION

JORNADA 34
26 y 27/04/14 Pista ´A´ Y´B´
ZAPILLO F.S 0 - 0 TORRECARDENAS F.S
EL BRILLANTE 0 - 3 CONTABILIDAD ASIMUR
PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS 5 - 0 CARPE DIEM
PEÑA MILHOJAS 3 - 4 FONTANERIA RUDE
CERVECERIA ALCAZAR 3 - 0 PIZZA VEGA
CIUDAD DE HUERCAL 6 - 4 BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO
MADISON F.S 0 - 3 SERVEL C.F
MONTECASINO 4 - 8 ATLETICO F.S
PANADERIA RAMON 4 - 6 FREINET F.S
INSTINCION 3 - 3 NARANJA MECANICA
PUBLI-FIESTAS CONDE 2 - 6 DIALGRE F.S

JORNADA 35
01/05/14 Pista ´A´ Y´B´
EL BRILLANTE 0 - 0 ZAPILLO F.S
TORRECARDENAS F.S 0 - 3 PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS
CONTABILIDAD ASIMUR 2 - 6 PEÑA MILHOJAS
CARPE DIEM 7 - 3 CERVECERIA ALCAZAR
FONTANERIA RUDE 3 - 2 CIUDAD DE HUERCAL
PIZZA VEGA 0 - 0 MADISON F.S
BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO 3 - 0 MONTECASINO
SERVEL C.F 3 - 3 PANADERIA RAMON
ATLETICO F.S 4 - 1 INSTINCION
FREINET F.S 6 - 3 PUBLI-FIESTAS CONDE
NARANJA MECANICA 3 - 5 DIALGRE F.S

JORNADA 36
03 y 04/05/14 Pista ´A´ Y´B´
ZAPILLO F.S 0 - 3 PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS
PEÑA MILHOJAS 3 - 0 EL BRILLANTE
CERVECERIA ALCAZAR 3 - 0 TORRECARDENAS F.S
CIUDAD DE HUERCAL 0 - 3 CONTABILIDAD ASIMUR
MADISON F.S 0 - 3 CARPE DIEM
MONTECASINO 3 - 6 FONTANERIA RUDE
PANADERIA RAMON 3 - 0 PIZZA VEGA
INSTINCION 3 - 1 BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO
PUBLI-FIESTAS CONDE 0 - 3 SERVEL C.F
DIALGRE F.S 3 - 5 ATLETICO F.S
NARANJA MECANICA 2 - 5 FREINET F.S

JORNADA 37
10 y 11/05/14 Pista ´A´ Y´B´
PEÑA MILHOJAS 3 - 0 ZAPILLO F.S
PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS 6 - 3 CERVECERIA ALCAZAR
EL BRILLANTE 0 - 3 CIUDAD DE HUERCAL
TORRECARDENAS F.S 0 - 0 MADISON F.S
CONTABILIDAD ASIMUR 3 - 0 MONTECASINO
CARPE DIEM 6 - 5 PANADERIA RAMON
FONTANERIA RUDE 3 - 0 INSTINCION
PIZZA VEGA 0 - 0 PUBLI-FIESTAS CONDE
BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO 1 - 3 DIALGRE F.S
SERVEL C.F 7 - 5 NARANJA MECANICA
ATLETICO F.S 4 - 5 FREINET F.S

JORNADA 38
17 y 18/05/14 Pista ´A´ Y´B´
ZAPILLO F.S 0 - 3 CERVECERIA ALCAZAR
CIUDAD DE HUERCAL 8 - 4 PEÑA MILHOJAS
MADISON F.S 0 - 3 PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS
MONTECASINO 0 - 1 EL BRILLANTE
PANADERIA RAMON 3 - 0 TORRECARDENAS F.S
INSTINCION 2 - 1 CONTABILIDAD ASIMUR
PUBLI-FIESTAS CONDE 0 - 3 CARPE DIEM
DIALGRE F.S 1 - 6 FONTANERIA RUDE
NARANJA MECANICA 3 - 0 PIZZA VEGA
FREINET F.S 5 - 1 BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO
ATLETICO F.S 3 - 0 SERVEL C.F

JORNADA 39
24 y 25/05/14 Pista ´A´ Y´B´
CIUDAD DE HUERCAL 3 - 0 ZAPILLO F.S
CERVECERIA ALCAZAR 3 - 0 MADISON F.S
PEÑA MILHOJAS 3 - 0 MONTECASINO
PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS 4 - 2 PANADERIA RAMON
EL BRILLANTE 0 - 3 INSTINCION
TORRECARDENAS F.S 0 - 0 PUBLI-FIESTAS CONDE
CONTABILIDAD ASIMUR 3 - 2 DIALGRE F.S
CARPE DIEM 3 - 6 NARANJA MECANICA
FONTANERIA RUDE 4 - 3 FREINET F.S
PIZZA VEGA 0 - 3 ATLETICO F.S
BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO 3 - 0 SERVEL C.F

JORNADA 40
31/05 y 01/06/14 Pista´A´ Y´B´
ZAPILLO F.S 0 - 0 MADISON F.S
MONTECASINO 0 - 3 CIUDAD DE HUERCAL
PANADERIA RAMON 2 - 8 CERVECERIA ALCAZAR
INSTINCION 4 - 2 PEÑA MILHOJAS
PUBLI-FIESTAS CONDE 0 - 3 PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS
DIALGRE F.S 3 - 0 EL BRILLANTE
NARANJA MECANICA 3 - 0 TORRECARDENAS F.S
FREINET F.S 7 - 1 CONTABILIDAD ASIMUR
ATLETICO F.S 8 - 7 CARPE DIEM
SERVEL C.F 0 - 3 FONTANERIA RUDE
BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO 3 - 0 PIZZA VEGA

JORNADA 41
07/06/14 Pista ´A´ Y´B´
MONTECASINO 0 - 0 ZAPILLO F.S
MADISON F.S 0 - 3 PANADERIA RAMON
CIUDAD DE HUERCAL 4 - 3 INSTINCION
CERVECERIA ALCAZAR 3 - 0 PUBLI-FIESTAS CONDE
PEÑA MILHOJAS 6 - 2 DIALGRE F.S
PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS 3 - 4 NARANJA MECANICA
EL BRILLANTE 0 - 3 FREINET F.S
TORRECARDENAS F.S 0 - 3 ATLETICO F.S
CONTABILIDAD ASIMUR 3 - 0 SERVEL C.F
CARPE DIEM 3 - 2 BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO
FONTANERIA RUDE 3 - 0 PIZZA VEGA

JORNADA 42
08/06/14 Pista ´A´ Y´B´
ZAPILLO F.S 0 - 3 PANADERIA RAMON
INSTINCION 3 - 0 MONTECASINO
PUBLI-FIESTAS CONDE 0 - 0 MADISON F.S
DIALGRE F.S 2 - 5 CIUDAD DE HUERCAL
NARANJA MECANICA 4 - 7 CERVECERIA ALCAZAR
FREINET F.S 3 - 0 PEÑA MILHOJAS
ATLETICO F.S 0 - 3 PEÑA SOTANILLO ELLAS Y ELLOS
SERVEL C.F 0 - 0 EL BRILLANTE
BAR LA GUINDILLA PACO AQUINO 3 - 0 TORRECARDENAS F.S
PIZZA VEGA 0 - 3 CONTABILIDAD ASIMUR
FONTANERIA RUDE 5 - 12 CARPE DIEM





Optimizado para 1024*768 px. o SuperiorOptimizado para Mozilla FirefoxOptimizado para Internet Explorer