LIGA SA-FA TEMPORADA 2016/2017
Powered By TodoTorneos.com
Resultados
Resultados y cruces
 

JORNADA 1
16,17 Y 18/09/16 PISTAS ´A´ Y ´B´
INSTINCION F.S 2 - 2 PANADERIA RAMON
PEÑA MILHOJAS 1 - 5 COOKIN MINDS FREINET F.S
BAR LA SALADA. F.S 2 - 2 CAFETERIA LA MAYOR
KIOSCO LUIS MARIN F.S 5 - 2 FERR.LA CADENA,CAF. STYLO
CRISTALERIA B. GONZALEZ 1 - 3 ALUVION CASCANTE F.S
CARPINTERIA METALICA MATURANO 2 - 1 PACO AQUINO D. CARAMELO

JORNADA 2
23,24 Y 25/09/16 PISTAS ´A´ Y ´B´
PACO AQUINO D. CARAMELO 3 - 4 ALUVION CASCANTE F.S
FERR.LA CADENA,CAF. STYLO 1 - 1 CARPINTERIA METALICA MATURANO
CAFETERIA LA MAYOR 0 - 0 CRISTALERIA B. GONZALEZ
COOKIN MINDS FREINET F.S 1 - 3 KIOSCO LUIS MARIN F.S
PANADERIA RAMON 7 - 2 BAR LA SALADA. F.S
INSTINCION F.S 2 - 2 PEÑA MILHOJAS

JORNADA 3
30/9/16 Y 01,02/10/16 PISTAS ´A´ Y ´B´
FERR.LA CADENA,CAF. STYLO 4 - 6 PACO AQUINO D. CARAMELO
ALUVION CASCANTE F.S 5 - 3 CAFETERIA LA MAYOR
CARPINTERIA METALICA MATURANO 0 - 3 COOKIN MINDS FREINET F.S
CRISTALERIA B. GONZALEZ 3 - 3 PANADERIA RAMON
KIOSCO LUIS MARIN F.S 2 - 1 INSTINCION F.S
BAR LA SALADA. F.S 1 - 2 PEÑA MILHOJAS

JORNADA 4
07,08 Y 09/10/16 PISTAS ´A´ Y ´B´
PACO AQUINO D. CARAMELO 1 - 0 CAFETERIA LA MAYOR
COOKIN MINDS FREINET F.S 2 - 1 FERR.LA CADENA,CAF. STYLO
PANADERIA RAMON 2 - 3 ALUVION CASCANTE F.S
INSTINCION F.S 2 - 2 CARPINTERIA METALICA MATURANO
PEÑA MILHOJAS 4 - 4 CRISTALERIA B. GONZALEZ
BAR LA SALADA. F.S 2 - 3 KIOSCO LUIS MARIN F.S

JORNADA 5
14,15 Y 16/10/16 PISTAS ´A´ Y ´B´
COOKIN MINDS FREINET F.S 3 - 4 PACO AQUINO D. CARAMELO
CAFETERIA LA MAYOR 1 - 6 PANADERIA RAMON
FERR.LA CADENA,CAF. STYLO 1 - 2 INSTINCION F.S
ALUVION CASCANTE F.S 3 - 1 PEÑA MILHOJAS
CARPINTERIA METALICA MATURANO 7 - 2 BAR LA SALADA. F.S
CRISTALERIA B. GONZALEZ 1 - 3 KIOSCO LUIS MARIN F.S

JORNADA 6
21,22 Y 23/10/16 PISTAS ´A´ Y ´B´
PACO AQUINO D. CARAMELO 2 - 1 PANADERIA RAMON
INSTINCION F.S 1 - 1 COOKIN MINDS FREINET F.S
PEÑA MILHOJAS 2 - 3 CAFETERIA LA MAYOR
BAR LA SALADA. F.S 0 - 3 FERR.LA CADENA,CAF. STYLO
KIOSCO LUIS MARIN F.S 1 - 2 ALUVION CASCANTE F.S
CRISTALERIA B. GONZALEZ 1 - 1 CARPINTERIA METALICA MATURANO

JORNADA 7
04,05 Y 06/11/16 PISTAS ´A´ Y ´B´
INSTINCION F.S 2 - 2 PACO AQUINO D. CARAMELO
PANADERIA RAMON 7 - 0 PEÑA MILHOJAS
COOKIN MINDS FREINET F.S 1 - 2 BAR LA SALADA. F.S
CAFETERIA LA MAYOR 1 - 2 KIOSCO LUIS MARIN F.S
FERR.LA CADENA,CAF. STYLO 2 - 2 CRISTALERIA B. GONZALEZ
ALUVION CASCANTE F.S 3 - 4 CARPINTERIA METALICA MATURANO

JORNADA 8
11,12 Y 13/11/16 PISTAS ´A´ Y ´B´
PACO AQUINO D. CARAMELO 2 - 2 PEÑA MILHOJAS
BAR LA SALADA. F.S 3 - 4 INSTINCION F.S
KIOSCO LUIS MARIN F.S 1 - 2 PANADERIA RAMON
CRISTALERIA B. GONZALEZ 5 - 0 COOKIN MINDS FREINET F.S
CARPINTERIA METALICA MATURANO 1 - 5 CAFETERIA LA MAYOR
ALUVION CASCANTE F.S 4 - 9 FERR.LA CADENA,CAF. STYLO

JORNADA 9
18,19 Y 20/11/16 PISTAS ´A´ Y ´B´
BAR LA SALADA. F.S 3 - 6 PACO AQUINO D. CARAMELO
PEÑA MILHOJAS 2 - 4 KIOSCO LUIS MARIN F.S
INSTINCION F.S 1 - 1 CRISTALERIA B. GONZALEZ
PANADERIA RAMON 3 - 1 CARPINTERIA METALICA MATURANO
COOKIN MINDS FREINET F.S 1 - 3 ALUVION CASCANTE F.S
CAFETERIA LA MAYOR 4 - 2 FERR.LA CADENA,CAF. STYLO

JORNADA 10
25,26 Y 27/11/16 PISTAS ´A´ Y ´B´
PACO AQUINO D. CARAMELO 1 - 1 KIOSCO LUIS MARIN F.S
CRISTALERIA B. GONZALEZ 3 - 4 BAR LA SALADA. F.S
CARPINTERIA METALICA MATURANO 2 - 6 PEÑA MILHOJAS
ALUVION CASCANTE F.S 3 - 0 INSTINCION F.S
FERR.LA CADENA,CAF. STYLO 1 - 3 PANADERIA RAMON
CAFETERIA LA MAYOR 2 - 1 COOKIN MINDS FREINET F.S

JORNADA 11
02,03 Y 04/12/16 PISTAS ´A´ Y ´B´
CRISTALERIA B. GONZALEZ 3 - 3 PACO AQUINO D. CARAMELO
KIOSCO LUIS MARIN F.S 3 - 0 CARPINTERIA METALICA MATURANO
BAR LA SALADA. F.S 0 - 8 ALUVION CASCANTE F.S
PEÑA MILHOJAS 3 - 5 FERR.LA CADENA,CAF. STYLO
INSTINCION F.S 2 - 6 CAFETERIA LA MAYOR
PANADERIA RAMON 3 - 6 COOKIN MINDS FREINET F.S

JORNADA 12
16,17 Y 18/12/16 PISTAS ´A´ Y ´B´
PACO AQUINO D. CARAMELO 4 - 1 CARPINTERIA METALICA MATURANO
ALUVION CASCANTE F.S 1 - 3 CRISTALERIA B. GONZALEZ
FERR.LA CADENA,CAF. STYLO 0 - 3 KIOSCO LUIS MARIN F.S
CAFETERIA LA MAYOR 2 - 2 BAR LA SALADA. F.S
COOKIN MINDS FREINET F.S 2 - 2 PEÑA MILHOJAS
PANADERIA RAMON 2 - 3 INSTINCION F.S

JORNADA 13
13,14 Y 15/01/17 PISTAS ´A´ Y ´B´
ALUVION CASCANTE F.S 4 - 5 PACO AQUINO D. CARAMELO
CARPINTERIA METALICA MATURANO 2 - 3 FERR.LA CADENA,CAF. STYLO
CRISTALERIA B. GONZALEZ 3 - 0 CAFETERIA LA MAYOR
KIOSCO LUIS MARIN F.S 2 - 1 COOKIN MINDS FREINET F.S
BAR LA SALADA. F.S 10 - 5 PANADERIA RAMON
PEÑA MILHOJAS 0 - 3 INSTINCION F.S

JORNADA 14
20,21 Y 22/01/17 PISTAS ´A´ Y ´B´
PACO AQUINO D. CARAMELO 7 - 4 FERR.LA CADENA,CAF. STYLO
CAFETERIA LA MAYOR 6 - 5 ALUVION CASCANTE F.S
COOKIN MINDS FREINET F.S 5 - 1 CARPINTERIA METALICA MATURANO
PANADERIA RAMON 2 - 3 CRISTALERIA B. GONZALEZ
INSTINCION F.S 0 - 3 KIOSCO LUIS MARIN F.S
PEÑA MILHOJAS 3 - 2 BAR LA SALADA. F.S

JORNADA 15
27,28 Y 29/01/17 PISTAS ´A´ Y ´B´
CAFETERIA LA MAYOR 0 - 8 PACO AQUINO D. CARAMELO
FERR.LA CADENA,CAF. STYLO 2 - 3 COOKIN MINDS FREINET F.S
ALUVION CASCANTE F.S 3 - 6 PANADERIA RAMON
CARPINTERIA METALICA MATURANO 3 - 3 INSTINCION F.S
CRISTALERIA B. GONZALEZ 2 - 2 PEÑA MILHOJAS
KIOSCO LUIS MARIN F.S 3 - 7 BAR LA SALADA. F.S

JORNADA 16
03,04 Y 05/02/17 PISTAS ´A´ Y ´B´
PACO AQUINO D. CARAMELO 2 - 3 COOKIN MINDS FREINET F.S
PANADERIA RAMON 3 - 0 CAFETERIA LA MAYOR
INSTINCION F.S 3 - 3 FERR.LA CADENA,CAF. STYLO
PEÑA MILHOJAS 4 - 8 ALUVION CASCANTE F.S
BAR LA SALADA. F.S 0 - 3 CARPINTERIA METALICA MATURANO
KIOSCO LUIS MARIN F.S 2 - 0 CRISTALERIA B. GONZALEZ

JORNADA 17
10,11 Y 12/02/17 PISTAS ´A´ Y ´B´
PANADERIA RAMON 2 - 0 PACO AQUINO D. CARAMELO
COOKIN MINDS FREINET F.S 1 - 0 INSTINCION F.S
CAFETERIA LA MAYOR 0 - 3 PEÑA MILHOJAS
FERR.LA CADENA,CAF. STYLO 2 - 5 BAR LA SALADA. F.S
ALUVION CASCANTE F.S 1 - 4 KIOSCO LUIS MARIN F.S
CARPINTERIA METALICA MATURANO 4 - 5 CRISTALERIA B. GONZALEZ

JORNADA 18
17,18 Y 19/02/17 PISTAS ´A´ Y ´B´
PACO AQUINO D. CARAMELO 2 - 1 INSTINCION F.S
PEÑA MILHOJAS 2 - 3 PANADERIA RAMON
BAR LA SALADA. F.S 0 - 6 COOKIN MINDS FREINET F.S
KIOSCO LUIS MARIN F.S 3 - 3 CAFETERIA LA MAYOR
CRISTALERIA B. GONZALEZ 1 - 2 FERR.LA CADENA,CAF. STYLO
CARPINTERIA METALICA MATURANO 5 - 5 ALUVION CASCANTE F.S

JORNADA 19
03,04 Y 05/03/17 PISTAS ´A´ Y ´B´
PEÑA MILHOJAS 1 - 4 PACO AQUINO D. CARAMELO
INSTINCION F.S 3 - 2 BAR LA SALADA. F.S
PANADERIA RAMON 1 - 3 KIOSCO LUIS MARIN F.S
COOKIN MINDS FREINET F.S 0 - 0 CRISTALERIA B. GONZALEZ
CAFETERIA LA MAYOR 3 - 5 CARPINTERIA METALICA MATURANO
FERR.LA CADENA,CAF. STYLO 1 - 7 ALUVION CASCANTE F.S

JORNADA 20
10,11 Y 12/03/17 PISTAS ´A´ Y ´B´
PACO AQUINO D. CARAMELO 1 - 2 BAR LA SALADA. F.S
KIOSCO LUIS MARIN F.S 5 - 0 PEÑA MILHOJAS
CRISTALERIA B. GONZALEZ 1 - 3 INSTINCION F.S
CARPINTERIA METALICA MATURANO 7 - 3 PANADERIA RAMON
ALUVION CASCANTE F.S 4 - 4 COOKIN MINDS FREINET F.S
FERR.LA CADENA,CAF. STYLO 9 - 3 CAFETERIA LA MAYOR

JORNADA 21
17,18 Y 19/03/17 PISTAS ´A´ Y ´B´
KIOSCO LUIS MARIN F.S 3 - 5 PACO AQUINO D. CARAMELO
BAR LA SALADA. F.S 2 - 2 CRISTALERIA B. GONZALEZ
PEÑA MILHOJAS 3 - 0 CARPINTERIA METALICA MATURANO
INSTINCION F.S 5 - 4 ALUVION CASCANTE F.S
PANADERIA RAMON 4 - 2 FERR.LA CADENA,CAF. STYLO
COOKIN MINDS FREINET F.S 1 - 5 CAFETERIA LA MAYOR

JORNADA 22
24,25 Y 26/03/17 PISTAS ´A´ Y ´B´
PACO AQUINO D. CARAMELO 2 - 2 CRISTALERIA B. GONZALEZ
CARPINTERIA METALICA MATURANO 2 - 2 KIOSCO LUIS MARIN F.S
ALUVION CASCANTE F.S 4 - 0 BAR LA SALADA. F.S
FERR.LA CADENA,CAF. STYLO 6 - 1 PEÑA MILHOJAS
CAFETERIA LA MAYOR 2 - 2 INSTINCION F.S
COOKIN MINDS FREINET F.S 3 - 2 PANADERIA RAMON





Optimizado para 1024*768 px. o SuperiorOptimizado para Mozilla FirefoxOptimizado para Internet Explorer