División Autonómica Cadete Cáceres Norte G.1 2018/2019
Powered By TodoTorneos.com
Resultados
Resultados y cruces
 

JORNADA 1
20/10/2018
AD Ciudad de Plasencia B 2 - 2 AD La Bellota Deportiva
UP Plasencia C 4 - 0 AD Nuevo Plasencia B
CD Ciconia Negra 1 - 7 CP Montehermoso
UP Plasencia B 6 - 1 Las Hurdes CF
CP Hervás 3 - 5 AD Nuevo Plasencia A

JORNADA 2
27/10/2018
AD La Bellota Deportiva 3 - 4 CP Hervás
AD Nuevo Plasencia B 5 - 1 AD Ciudad de Plasencia B
CP Montehermoso 1 - 2 UP Plasencia C
Las Hurdes CF 5 - 3 CD Ciconia Negra
AD Nuevo Plasencia A 2 - 2 UP Plasencia B

JORNADA 3
10/11/2018
AD La Bellota Deportiva 1 - 4 AD Nuevo Plasencia B
AD Ciudad de Plasencia B 0 - 5 CP Montehermoso
UP Plasencia C 3 - 1 Las Hurdes CF
CD Ciconia Negra 1 - 7 AD Nuevo Plasencia A
CP Hervás 3 - 3 UP Plasencia B

JORNADA 4
17/11/2018
AD Nuevo Plasencia B 1 - 1 CP Hervás
CP Montehermoso 9 - 0 AD La Bellota Deportiva
Las Hurdes CF 2 - 0 AD Ciudad de Plasencia B
AD Nuevo Plasencia A 1 - 1 UP Plasencia C
UP Plasencia B 7 - 3 CD Ciconia Negra

JORNADA 5
24/11/2018
AD Nuevo Plasencia B 1 - 4 CP Montehermoso
AD La Bellota Deportiva 1 - 6 Las Hurdes CF
AD Ciudad de Plasencia B 0 - 5 AD Nuevo Plasencia A
UP Plasencia C 4 - 2 UP Plasencia B
CP Hervás 4 - 1 CD Ciconia Negra

JORNADA 6
01/12/2018
CP Montehermoso 2 - 0 CP Hervás
Las Hurdes CF 1 - 3 AD Nuevo Plasencia B
AD Nuevo Plasencia A 9 - 1 AD La Bellota Deportiva
UP Plasencia B 1 - 2 AD Ciudad de Plasencia B
CD Ciconia Negra 0 - 8 UP Plasencia C

JORNADA 7
15/12/2018
CP Montehermoso 2 - 2 Las Hurdes CF
AD Nuevo Plasencia B 0 - 6 AD Nuevo Plasencia A
AD La Bellota Deportiva 1 - 4 UP Plasencia B
AD Ciudad de Plasencia B 6 - 1 CD Ciconia Negra
CP Hervás 0 - 8 UP Plasencia C

JORNADA 8
12/01/2019
CP Hervás 5 - 5 Las Hurdes CF
AD Nuevo Plasencia A 2 - 2 CP Montehermoso
UP Plasencia B 9 - 0 AD Nuevo Plasencia B
CD Ciconia Negra 5 - 1 AD La Bellota Deportiva
UP Plasencia C 6 - 0 AD Ciudad de Plasencia B

JORNADA 9
19/01/2019
Las Hurdes CF 1 - 3 AD Nuevo Plasencia A
CP Montehermoso 1 - 1 UP Plasencia B
AD Nuevo Plasencia B 4 - 0 CD Ciconia Negra
AD La Bellota Deportiva 1 - 10 UP Plasencia C
AD Ciudad de Plasencia B 0 - 4 CP Hervás

JORNADA 10
26/01/2019
AD La Bellota Deportiva 3 - 5 AD Ciudad de Plasencia B
AD Nuevo Plasencia B 0 - 7 UP Plasencia C
CP Montehermoso 9 - 2 CD Ciconia Negra
Las Hurdes CF 1 - 10 UP Plasencia B
AD Nuevo Plasencia A 7 - 0 CP Hervás

JORNADA 11
02/02/2019
CP Hervás 7 - 1 AD La Bellota Deportiva
AD Ciudad de Plasencia B 0 - 3 AD Nuevo Plasencia B
UP Plasencia C 3 - 3 CP Montehermoso
CD Ciconia Negra 2 - 6 Las Hurdes CF
UP Plasencia B 3 - 1 AD Nuevo Plasencia A

JORNADA 12
16/02/2019
AD Nuevo Plasencia B 5 - 0 AD La Bellota Deportiva
CP Montehermoso 6 - 1 AD Ciudad de Plasencia B
Las Hurdes CF 0 - 3 UP Plasencia C
AD Nuevo Plasencia A 10 - 1 CD Ciconia Negra
UP Plasencia B 3 - 0 CP Hervás

JORNADA 13
23/02/2019
CP Hervás 3 - 3 AD Nuevo Plasencia B
AD La Bellota Deportiva 4 - 7 CP Montehermoso
AD Ciudad de Plasencia B 6 - 2 Las Hurdes CF
UP Plasencia C 2 - 2 AD Nuevo Plasencia A
CD Ciconia Negra 0 - 5 UP Plasencia B

JORNADA 14
09/03/2019
CP Montehermoso 8 - 0 AD Nuevo Plasencia B
Las Hurdes CF 5 - 3 AD La Bellota Deportiva
AD Nuevo Plasencia A 6 - 0 AD Ciudad de Plasencia B
UP Plasencia B 1 - 3 UP Plasencia C
CD Ciconia Negra 5 - 11 CP Hervás

JORNADA 15
16/03/2019
CP Hervás 0 - 2 CP Montehermoso
AD Nuevo Plasencia B 2 - 0 Las Hurdes CF
AD La Bellota Deportiva 1 - 10 AD Nuevo Plasencia A
AD Ciudad de Plasencia B 0 - 3 UP Plasencia B
UP Plasencia C 12 - 3 CD Ciconia Negra

JORNADA 16
30/03/2019
Las Hurdes CF 1 - 6 CP Montehermoso
AD Nuevo Plasencia A 6 - 1 AD Nuevo Plasencia B
UP Plasencia B 6 - 2 AD La Bellota Deportiva
CD Ciconia Negra 2 - 3 AD Ciudad de Plasencia B
UP Plasencia C 6 - 2 CP Hervás

JORNADA 17
06/04/2019
Las Hurdes CF 4 - 4 CP Hervás
CP Montehermoso 2 - 0 AD Nuevo Plasencia A
AD Nuevo Plasencia B 1 - 6 UP Plasencia B
AD La Bellota Deportiva 10 - 1 CD Ciconia Negra
AD Ciudad de Plasencia B 0 - 7 UP Plasencia C

JORNADA 18
13/04/2019
AD Nuevo Plasencia A 3 - 0 Las Hurdes CF
UP Plasencia B 4 - 1 CP Montehermoso
CD Ciconia Negra 0 - 0 AD Nuevo Plasencia B
UP Plasencia C 10 - 2 AD La Bellota Deportiva
CP Hervás 7 - 5 AD Ciudad de Plasencia B





Optimizado para 1024*768 px. o SuperiorOptimizado para Mozilla FirefoxOptimizado para Internet Explorer