LORIGOOL FUTBOL DE SALON
Powered By TodoTorneos.com
Noticias Últimas Noticias


.................................................

 07/02/2016

TABLA DE LA VALLA MENOS VENCIDA ACTUALIZADA

TABLA DE VALLA MENOS VENCIDA   FECHA 25.  FEBRERO 7 DE  2016
I TORNEO EMPRESARIAL DE MICRO FUTBOL COPA LORIGOOL

PUESTO P. JUGADOS JUGADOR EQUIPO GOLES
1 10 JOSE DORIA CACHARRERIA EL CACHA 27
2 9 YOEL MERCADO DISTRIBUIDORA LA AVEJITA 37
3 9 JOSE ROSARIO DROGUERIA LA CONFIANZA 42
4 9 JHORMAM PADILLA SHOKI DISEÑO 39
5 10 HERNAN OVIEDO AGUAS DEL SINU 54
6 10 JULIO FUENTE GLASJOR 54
7 9 EFREN DUMET CAFESALUD 56
8 10 JORGE ARMANDO VIDAL OLIMPICA 58
9 10 EMILIO MARTINEZ AGUAS DEL ORIENTE 60
10 10 JESUS DORIA LEGUMBRES DEL ORIENTE 74
11 10 BRAYAN HERRERA LA CANASTA 97

.................................................

 07/02/2016

TABLA DE GOLEADORES ACTUALIZADA

POS JUGADOR EQUIPO GOLES
1 JHOVANIS HERNANDEZ EL CACHA 35
2 LEONIS PEREIRA AGUAS DEL SINU 31
3 RANDY YANEZ GLASJOR 26
4 SAMIR PATRON DROGUERIA LA CONFIANZA 23
5 ANTONIO RUIZ OLIMPICA 22
6 ALBER NIEVE DISTRIBUIDORA LA AVEJITA 19
7 ARNALDO GONZALEZ EL CACHA 19
8 LEONARDO BALLESTA CAFESALUD 16
9 JESUS ARAUJO SHOKI DISEÑO 15
10 JOSE SALGADO AGUAS DEL SINU 14
11 ROBERTO CASTILLO LEGUMBRES DEL ORIENTE 13
12 JORGE LUIS RIVERA LA CANASTA 13
13 STERLING  FUETE GLASJOR 12
14 LUIS GONSALEZ AGUAS DEL ORIENTE 12
15 JAIME PINEDA AGUAS  DEL ORIENTE 11
16 LUIS SUAREZ DISTRIBUIDORA LA AVEJITA 9
17 DUBER RAMIREZ LA CANASTA 9
18 CESAR SUAREZ AGUAS  DEL ORIENTE 9
19 JOSE GUILLEN LA CANASTA 9
20 JHAN CARLOS MORELO GLASJOR 9
21 RAFAEL LOPEZ DISTRIBUIDORA LA AVEJITA 8
22 JHON WVELASQUEZ OLIMPICA 8
23 ROY CONTRERAS LEGUMBRES DEL ORIENTE 8
24 JHON J MARIN DROGUERIA LA CONFIANZA 7
25 JHAN CARLOS RHENALS CAFESALUD 7
26 DANILO GOMEZ LA CANASTA 7
27 GUSTAVO GARCES AGUAS DEL ORIENTE 7
28 MEDARDO MADERA EL CACHA 7
29 JENER SEÑA EL CACHA 6
30 JHON J CASTILLO LEGUMBRES DEL ORIENTE 6
31 DAIRO YANEZ LA CANASTA 6
32 FARID LLORENTE OLIMPICA 6
33 JESUS D MURILLO EL CACHA 6
34 JUAN PADILLA DROGUERIA LA CONFIANZA 6
35 OMADIS MUÑOZ GLASJOR 6
36 JUNIOR PEREIRA AGUAS DEL SINU 5
37 SAWIL SANCHEZ AGUAS  DEL ORIENTE 5
38 ALDAIR CEBALLOS CAFESALUD 5
39 JOSE ARTEAGA SHOKI DISEÑO 5
40 VICTOR  ROJA LEGUMBRES DEL ORIENTE 5
41 FRED GALEANO AGUAS DEL ORIENTE 5
42 SADAD HERNANDEZ 5
43 CARLOS BALLESTERO DISTRIBUIDORA LA AVEJITA 5


.................................................


.................................................

Suscríbete al feed de noticias de la competición rss del torneoRSS 2

Optimizado para 1024*768 px. o SuperiorOptimizado para Mozilla FirefoxOptimizado para Internet Explorer