Bienvenido al torneo
Como sabrán se viene el Torneo del Inca 2015, y en este grupo se jugara en paralelo al torneo real para que sea mas estable y de tiempo a los que juegan pero estudian o trabajan, posible premio (esta en verse), y los equipos serán sorteados:
* Tener Parche Americano (Pes6 Perú)
Opción 1: Istalador
http://www.4shared.com/file/1q63hP7cba/PES6SUDAMERICA.html
Opción 2: Manual
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=816128685119614&set=gm.866729620043936&type=1&theater
* Actualización Parche Americano (Incluye Base Data, Off y Escudos):
- Actualización 1: Necesarias (Reemplazar)
http://www.mediafire.com/download/y1s2868b6uuw7rd/Actualización.rar
- Actualización 2: Necesarias (Reemplazar)
http://www.mediafire.com/download/22boboybgksrphc/ACTUALIZACIÓN_2.rar
- Actualización 3: Necesarias (Reemplazar)
http://www.mediafire.com/download/g8f08bwh58vhnnz/ACTUALIZACION_3_(Parche_Americano).rar
- Data Base Final:
http://www.mediafire.com/download/q265iab51u5fume/Data_Base_Torneo_del_Inca.rar
* Solución para que salgan los nombres correctos en el online:
Instrucciones:
- El primer archivo, es el exe; simplemente extraen en la carpeta de juego y reemplazan.
- El segundo rar, lo extraen y lo pegan dentro de la carpeta s_Text.afs del kitserver
https://mega.co.nz/#!KMNhlATB!J415BLw4PmV_8Yal4JROShdRXod7_vVt13MAjaYKyVY
https://mega.co.nz/#!nE0B3JrR!qeBDTVjNOznK3jK87di_GYY0_MScCWwwKLFYf8qGYrs
Solución Marcadores:
https://www.mediafire.com/?cmigfov2wohcpff
Copian los archivos en el 0_text de su Kitserver y le dan reemplazar y listo.
* ONLINE:
PES6Stars (Servidor ARABE)
Registro: http://pes6stars.us.to:8190/
????? Hosts ?????
LinK: http://pes6stars.us.to/hosts.zip
Instalación: Reemplazar en C:WindowsSystem32driversetc
* Archivo para disminuir lag:
http://www.mediafire.com/download/bmil6lbu88zt6tx/Archivos+para+Disminuir+el+Lag.rar
NOTA: Se instala los archivos para disminuir lag donde esta la carpeta de su juego al costado del EXE.
Administradores:
* JD Ponce
* Ericka Vivanco Zapata
* Grupos:
- Grupo A: Sporting Cristal, Cienciano, Melgar, Municipal, San Martín y Aurich.
- Grupo B : Universitario, Alianza Atlético, Real Garcilaso, César Vallejo, León de Huánuco y UTC.
- Grupo C: Alianza Lima, Sport Huancayo, Ayacucho FC, Sport Loreto y Unión Comercio.